Рекламодателям

Предлагаем Вам разместить рекламу на страницах портала stom.by
Размещение рекламы у нас - верный шаг на пути становления репутации Вашей компании.
подробнее...

Реклама

Кстати, наш эвакуатор в Москве выручит в трудную минуту.
подробнее...

Натяжные потолки компании Labell
подробнее...

XVI Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси 2009» завершила свою работу
«Здравоохранение Беларуси» самая крупная медицинская выставка в Беларуси, охватывающая все основные разделы медицины. На состоявшейся выставке были представлены новейшие медицинские технологии, препараты, оборудование и материалы.

Для подготовки и проведения выставки «Здравоохранение Беларуси 2009» был создан оргкомитет во главе Министром здравоохранения Республики Беларусь Жарко В. И. В состав оргкомитета вошли руководители Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Белорусского государственного концерна по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции, торгово-производственного РУП «БелФармация», РУП «Республиканский центр экспертиз и испытаний в здравоохранении», РУП «Белмедтехника», ЗАО «Техника и коммуникации».

В связи с ростом количества и качества участников крупнейшего медицинского форума Беларуси XVI Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси 2009» впервые прошла на новой площадке — в Футбольном манеже, пр-т Победителей, 20/2, г. Минск. В этом году студенты и учащиеся профильных медицинских учебных заведений могли посетить выставку бесплатно при предъявлении студенческого билета.

На выставке и конференции «Здравоохранение Беларуси 2009» была представлена продукция более 350 предприятий и организаций из 17 стран мира — новейшие лекарственные препараты и технологии их изготовления, медицинская косметика, оптика, техника и товары медицинского назначения, лабораторное и диагностическое оборудование, стоматологическое оборудование, расходные материалы. Участники форума проинформировали практических работников здравоохранения о состоянии и направлениях развития данной отрасли в Беларуси и за рубежом. Традиционно в рамках форума прошли организованные Министерством здравоохранения и участниками выставки научно-практические семинары, конференции, презентации.

Выставка «Здравоохранение Беларуси» — международный медицинский форум, объединяющий ученых, организаторов здравоохранения, специалистов различных областей медицинской и фармацевтической науки и практики, молодых ученых, студентов, а также представителей деловых кругов Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья, направленный на повышение качества оказания медицинской помощи.

Уникальность международного медицинского форума «Здравоохранение Беларуси» определяется тесной связью выставки с научной программой Форума, возможностью не только ознакомиться с новейшими лекарственными препаратами, оборудованием, технологиями представленными на выставочных стендах, но и получить объективную информацию о клинической эффективности новых отечественных и зарубежных лекарственных средствах на конференциях, семинарах, лекциях.

Работа выставки, конференций, семинаров, новости компаний-экспонентов оперативно освещались на сайте организаторов http://www.tc.by/. Текстовые материалы в режиме реального времени дополнялись фотоиллюстрациями. Благодарим участников за содействие в организации работы пресс-центра выставки.

XVI Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси 2009» завершила свою работу. До встречи в 2010 году!

Источник: www.tc.by


ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии