Предлагаем Вам разместить рекламу на страницах портала stom.by
Размещение рекламы у нас - верный шаг на пути становления репутации Вашей компании.
подробнее...

Кстати, наш эвакуатор в Москве выручит в трудную минуту.
подробнее...
Натяжные потолки компании Labell
подробнее...
Виниры - ликбез для верящих рекламе.
Недоразумении, потому что роль винира исключительно временная. Нельзя его рассматривать как постоянное решение Вашей проблемы. Изготовление его также как и другие сомнительные услуги ( отбеливание, нейлоновые протезы, брекеты, безметалловая керамика, имплантаты) имеет большую стоимость. Задайтесь вопросом - почему? Да потому что все прекрасно знают, что это ненадолго и ненадёжно, а чаще всего и вовсе вредно для здоровья Ваших зубов. Поэтому стоматологи-коммерсанты активно используют такие методы, ведь деньги для них не пахнут. Стоматологи-профессионалы относятся к таким методам очень осторожно и не рекламируют направо и налево о "новейших технологиях" и " самом лучшем методе лечения". Итак, что же такое в конце концов виниры?
Это тонкие, толщиной с лист бумаги, керамические пластинки, которые приклеиваются на фронтальную (видимую) поверхность зуба, придавая ему безупречный, казалось бы,вид - как если бы Вам сделали керамическую коронку. Если Вы думаете что при установке винира зуб не обтачивается или обтачивается меньше, чем при изготовлении металлокерамической коронке, то это неправда. Обработка зуба здесь тоже производится существенная, просто Вы её не успеете заметить - Вам её сразу же в кресле нивелируют цементировкой винира. «Скорлупки» — спасательный круг, если накануне важной поездки вы ненароком сломали зуб, а то и несколько. Пару часов у стоматолога — и проблемы как не бывало! Однако не думайте, что вы ее решили раз и навсегда. Особенно если «потери» серьезны. Когда коэффициент разрушения — 50 на 50, врач еще может предложить виниры. Но когда зуб поврежден более чем наполовину, винир замаскирует проблему на 3 — 4 месяца и дело все равно кончится протезированием. А вы в итоге переплатите чуть ли не вдвое. В арсенале стоматологов нет и в ближайшее время не появится материалов, которые бы давали идеальное «сцепление». Поэтому пациент должен знать правду: винир простоит год с небольшим, два–три года — если очень повезет. Но все равно в один прекрасный момент сломается! Только клиники, активно рекламирующие виниры, очень часто забыват об этом честно сообщить пациенту.
Но в любом случае выбор остаётся за Вами. Очень часто люди и зубы отбеливают, и виниры устанавивают и, несмотря на то, что они скорее усугубили себе проблему - остаются довольны. И дай-то Бог! Но если Вас интересует решение проблемы, а не её отсрочка, то по-человечески рекомендуем отказаться от данного вида микропротезирования.

Уважаемые стоматологи!
Портал stom.by предлагает всем заинтересованным опубликовать Ваши материалы на нашем сайте. Присылайте Ваши материалы на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.